-
2 QUESOS FRESCOS + MANJAR GRANDE
Precio habitual $14.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$16.000 CLPPrecio de oferta $14.000 CLPOferta -
Aceite de Oliva 1 Lt
Precio habitual $15.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Charqui 20 Grs.
Precio habitual $3.300 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Jamón Serrano 100 Grs.
Precio habitual $3.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Leche 1 Lt envase Plástico
Precio habitual $2.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Mani 200 Grs.
Precio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Manjar 400 Grs.
Precio habitual $4.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Mantecoso Laminado 500 Grs.
Precio habitual $5.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Miel 470 Grs.
Precio habitual $11.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Oferta
PACK DE 3 LITROS DE LECHE
Precio habitual $6.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$7.500 CLPPrecio de oferta $6.500 CLPOferta -
Queso Azul
Precio habitual A partir de $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Queso de Cabra
Precio habitual A partir de $5.700 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
QUESO FRESCO + JAMON SERRANO + MANI DE REGALO
Precio habitual $9.600 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$11.600 CLPPrecio de oferta $9.600 CLPOferta -
Oferta
QUESO FRESCO + MANJAR CHICO
Precio habitual $8.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$9.000 CLPPrecio de oferta $8.000 CLPOferta -
QUESO FRESCO + YOGURT + REQUESON
Precio habitual $15.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por$17.000 CLPPrecio de oferta $15.000 CLPOferta -
Queso Fresco 500 Grs aprox.
Precio habitual $6.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Queso Mantecoso (Trozado)
Precio habitual A partir de $4.200 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Queso Parmesano
Precio habitual A partir de $4.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Requesón 250 Grs.
Precio habitual $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por